Фото
00:06, 9 февраля 2016 г.

В первом матче домашней серии "Ростов" разгромил "Славутич"

Фото

Смоленская команда проиграла с крупным счетом в Ростове-на-Дону. В рамках первенства Высшей хоккейной лиги 8 февраля в ростовском Дворце Спорта встречались "Ростов" и "Славутич".

Первый период команды присматривались друг к другу, забить так и не смогли. А во втором периоде поначалу казалось, что гости завладеют преимуществом - смоленская команда то и дело прорывалась к воротам хозяев льда. Им же первым удалось забить, шайба на счету Евгения Попитича.

К счастью, "Ростов" достаточно быстро сравнял счет, забил Андрей Леонов. "Славутич" даже взял тайм-аут, но это не помогло - "кондоров" прорвало, они забили вторую и третью. Отличились Андрей Мартынов и Евгений Шевчук.

20160208-IMG_7189

20160208-IMG_7371

Третий период продолжился под диктовку хозяев - они сразу пошли в атаку. Четвертую шайбу закатил в ворота соперника Василий Мякинин, а пятую - Артур Топорков. Гости ответить ничем не смогли и не успели. Итог - 5:1 в пользу "кондоров". Полный фотоотчет с игры "Ростова" и "Славутича" опубликован на 1rnd.ru.