14:33, 8 февраля 2016 г.

Из лесников в казаки: военный летчик возглавил департамент по делам казачества

Губернатор Ростовской области Василий Голубев подписал указ о новом кадровом назначении. Согласно документу, Александр Палатный назначен директором департамента по делам казачества и кадетских учебных заведений донского региона.

До этого он был заместителем министра природных ресурсов и экологии области, а еще раньше возглавлял департамент лесного хозяйства области.

Александр Николаевич Палатный окончил Ленинградское высшее военно-политическое училище ПВО им. Ю.В. Андропова и Военный университет Министерства обороны РФ. Неоднократно проходил повышение квалификации и переподготовку.

С 1985 по 2010 годы Александр Палатный занимал различные руководящие должности в 4-й Армии ВВС и ПВО. В звании полковника с должности замполита он уволился из 4-й Воздушной армии и перешел на работу в департамент лесного хозяйства области. Буквально через год стал директором ведомства.

#кадровые назначения в правительстве РО #Александр Палатный
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"