Видео
14:01, 8 февраля 2016 г.

Ростовчанина на Пушкинской подстрелил гость из Ставрополья

Видео

Новые подробности перестрелки на Пушкинской стали известны 1rnd.ru. Как сообщают очевидцы, на черной Toyota Camry были ставропольские номера.

"Выстреливший водитель был явно не местный. У него номера на машине были ставропольские. А тот, в которого стреляли был с ростовскими номерами. Кровищи было столько, ужас. Мы мимо проходили в тот момент. Полиция вокруг. Как мы поняли между двумя водителями произошел конфликт на дороге, кто-то кому-то не уступил", - рассказал корреспонденту 1rnd.ru ростовчанин.

Собеседник также рассказал, что выстрел в ростовчанина был сделан из травматического пистолета. К счастью, мужчина остался жив, ему оказали медицинскую помощь.

Напомним, дорожная перестрелка произошла сегодня на Пушкинской возле парка имени Максима Горького напротив колеса обозрения. Автомобилиста, который скрылся с места событий, сейчас разыскивают. В городе объявлен план "Перехват", ищут Toyota Camry с "красивыми" номерами - три тройки.

#перестрелка #Пушкинская #конфликт на дороге,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"