Фото
14:16, 5 февраля 2016 г.

Оперативники угрозыска задержали в Ростове серийных автоворов

Фото

Пятеро мужчин в возрасте от 30 до 53 лет задержаны оперативниками уголовного розыска отдела полиции № 8 (Советский район). Они подозреваются в серии краж из автомобилей, сообщили 1rnd.ru в пресс-службе донского главка полиции.

По словам начальника восьмого отдела полиции Андрея Хабахова,  пятеро задержанных несколько месяцев «работали» в разных районах Ростова.  

«Подозреваемые проникали в салоны припаркованных автомобилей, разбивая стекла или взламывая охранные сигнализации с помощью специального оборудования. Также злоумышленники, используя арендованные машины и заранее похищенные государственные регистрационные знаки, устраивали дорожно-транспортные происшествия. После этого один из сообщников отвлекал водителя пострадавшего автомобиля, а другой забирал из салона имущество. Как правило, это были сумки и борсетки», - рассказал Андрей Хабахов.
Уже возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».

ОРИЕНТИРОВКА
Полицейские устанавливают все эпизоды преступной деятельности подозреваемых. Готовится фото еще одного подозреваемого.
Если вы пострадали от действий лиц, изображенных на фотографиях, сообщите об этом по телефонам: 8 (863) 249-20-60, 249-49-10, 8-928-600-91-01 или 02.

#автомобильные воры #полиция Ростова-на-Дону
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"