12:36, 5 февраля 2016 г.

В Ростове адвокат умер после встречи в следственной части полиции

Вины правоохранителей в этом нет, подчеркивают в донском ГУ МВД.

Смертью закончилась встреча с подзащитным и следователями для ростовского адвоката. Как рассказал 1rnd.ru источник в правоохранительных органах Ростовской области, инцидент произошел 4 февраля.

Адвокат представлял интересы своего подзащитного — подозреваемого в смертельном ДТП — на встрече с двумя следователями, которая происходила в следственной части ГСУ донского главка полиции. Беседа в кабинете подполковника в какой-то момент переросла в дебош — юрист разнервничался и перевернул тумбу, в которой лежали документы. Затем адвокат пожаловался на боли в области сердца.

Мужчина, подчеркнул собеседник 1rnd.ru, сам вызвал себе скорую. Но в горбольнице №4 он умер. По имеющейся информации, резкое ухудшение самочувствия и смерть вызвала ишемическая болезнь сердца. Тело передали судмедэкспертам, предварительные выводы — следов насильственной смерти нет, полицию обвинять не в чем.

#ЧП в Ростове-на-Дону #ГУ МВД РФ по Ростовской области
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"