09:29, 5 февраля 2016 г.

У ростовского бизнесмена в «Рисе» из куртки вытащили полмиллиона рублей

Всего с собой в этот день он взял шесть миллионов наличными.

Крупную сумму денег вытащили из кармана куртки у заместителя гендиректора ЗАО «Донтрансгидромеханизация» Вячеслава Леванова в ростовском суши-баре. Пока бизнесмен сидел за столом, неизвестные украли у него полмиллиона рублей.

Момент кражи попал на камеры видеонаблюдения. На кадрах видно двоих мужчин, которые зашли в ресторан. Один из них повесил свою куртку рядом с верхней одеждой Леванова и садится за стол. Через какое-то время он вновь встает, подходит к вешалке, вытаскивает деньги из чужого кармана и снова садится, как ни в чем не бывало. Когда к нему присоединился его знакомый, они быстро встали и вышли из ресторана.

«Все деньги были расфасованы по карманам норковой дубленки. Во внутреннем кармане находилось полмиллиона рублей купюрами по пять тысяч», — пояснил LifeNews источник в правоохранительных органах.

Кража

Фото: стоп кадр видео Lifenews

Известно, что крупная сумма Вячеславу Леванову нужна была для личных трат. Всего у бизнесмена было с собой шесть млн рублей.

В настоящее время идет розыск злоумышленников.

#кража #полмиллиона рублей #бизнесмен,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"