16:22, 4 февраля 2016 г.

«Правительственный» автомобиль перегородил тротуар на Пушкинской в Ростове

Машину, предположительно принадлежащую кому-то из Совета муниципальных образований, поймал на нарушении правил парковки ОНФ.

Новое VIP-нарушение ПДД зафиксировано в Ростове-на-Дону. Фотофакт выложила на своей странице в facebook представитель донского отделения Общероссийского народного фронта Жанна Орешкина.

На фото видно, что хозяин оставил свою Toyota Camry на узком тротуаре улицы Пушкинской. При этом на лобовом стекле иномарки красуется пропуск правительства Ростовской области и бумага ассоциации Совета муниципальных образований региона.

совет1

«В "Совете муниципальных образований" считают, что им можно парковаться на тротуаре, а мамы с колясками должны прыгать по бордюрам», - так прокомментировала ростовчанка свои снимки.

К ситуации сразу подключились коллеги Жанны по ОНФ. Сопредседатель регионального штаба ОНФ в Ростовской области Михаил Попов порекомендовал направить заявление с распечатанными фото и данными одного свидетеля в ГИБДД. Буквально через несколько минут еще один представитель ОНФ, Алексей Мирошниченко, направил обращение через портал донской ГИБДД.

Напомним, что этот случай нарушений правил парковки (стоянка на тротуаре) карается штрафом в 1000 рублей.

совет3

#нарушение правил парковки #ОНФ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"