19:39, 3 февраля 2016 г.

В Ростове адвокат продала квартиру вместе с арестованным имуществом

Ростовский адвокат Валентина Куликова стала фигуранткой уголовного дела, женщина продала свою квартиру вместе с имуществом, которое было арестовано.

Под арестом в квартире находились кухонная мебель со встроенной бытовой техникой, сплит-системы, спутниковая ТВ-антенна и другие. Они подверглись аресту во время развода адвоката. Это значит, что ничего из этого списка продать нельзя. Но Куликова продала квартиру, а заодно и эти арестованные предметы.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Ростовской области, было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 312 УК РФ (незаконные действия в отношении имущества, подвергнутого аресту). Мировой суд признал вину Куликовой и приговорил ее к штрафу - 15 тысяч рублей. Решение в законную силу не вступило.

#арест имущества #адвокат #Валентина Куликова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"