14:19, 2 февраля 2016 г.

В Ростове ограбили еще одно отделение Сбербанка

Вооруженный налет произошел в офисе банка на проспекте Космонавтов. В данный момент на месте происшествия работают сотрудники полиции. По предварительным данным грабитель вынес 2,5 миллиона рублей.

«Сегодня около 12-00 в полицию поступило сообщение об ограблении банка. В настоящее время полицейские опрашивают очевидцев и устанавливают сумму ущерба. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Ведется розыск подозреваемого», - рассказали корреспонденту 1rnd.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Как сообщила корреспонденту 1rnd.ru ростовчанка, проживающая возле отделения Сбербанка на Космонавтов, за пару дней до ограбления в этом районе было крайне неспокойно.

«Было даже страшно выходить на улицу вечером. Возле отделения околачивались группами молодые люди, которые были явно не местные. Они устраивали драки, даже полиция приезжала», - сообщила Наталья Л.

Напомним, это уже второе разбойное нападение на Сбербанк за эту неделю. До этого налетчики ограбили отделение на улице Батуринской.

#Сбербанк #налет #ограбление
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"