10:29, 31 января 2016 г.

Пьяная ростовчанка выгнала пятилетнюю дочь в холодный подъезд

Ребенок замерзал несколько часов, пока ее не забрали к себе соседи.

Жильцы одного из домов по ул. 339-й Стрелковой дивизии пожаловались на свою соседку, которая жестоко обращалась со своей пятилетней дочкой. Пьяная женщина выгнала своего ребенка в подъезд и девочка несколько часов замерзала от холода. Неравнодушные соседи, ставшие свидетелями этой картины, забрали ребенка к себе.

«Выяснилось, что 44-летняя женщина уже попадала в поле зрения полиции за аналогичное обращение со своей дочерью год назад. Гражданке было вынесено предупреждение, - пояснили в ГУ МВД России по Ростовской области. - В отношении ростовчанки возбуждено уголовное дело по статье 156 УК РФ «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».

Также будет рассматриваться вопрос о лишении ее родительских прав. Ребенок помещен в детское отделение одной из ростовских больниц.

#выгнала в подъезд #жесткое обращение с ребенком,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"