Эксклюзив
14:58, 29 января 2016 г.

Донское УФСБ возглавит генерал-майор из Белгорода Олег Южаков

Эксклюзив

Нынешний начальник Управления ФСБ России по Белгородской области генерал-майор Олег Южаков готовится возглавить аналогичное ведомство, но уже в Ростовской области.

Он ждет Указа Президента. Однако, как сообщил 1rnd.ru информированный источник в правоохранительных органах страны, вопрос о новом назначении уже решен.

Олег Михайлович Южаков родился 10 марта 1965 года. В 1987 году окончил Высшее пограничное военно-политическое училище, затем в 2000 году - Академию ФСБ России. С 1987 по 1991 год служил на различных руководящих должностях в Восточном пограничном округе КГБ СССР. В 1991-2010 годах работал на разных направлениях оперативной деятельности от оперуполномоченного до заместителя начальника Управления ФСБ России по Вологодской области.

С октября 2010 года занимал должность начальника Управления ФСБ РФ по Республике Хакасия. C 28 июля 2012 года - начальник Управления ФСБ России по Белгородской области.

#кадровые назначения в ФСБ #Олег Южаков #Павел Солодков
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"