09:50, 28 января 2016 г.

Из-за снега на дорогах в Ростове образовалась шестикилометровая пробка

Дорожная ситуация этим утром далека от идеальной — жизнь автомобилистам изрядно пополнил ночной снегопад, он прекратился только утром, а часть дорог на данный момент покрыта снежной кашей, проезд по ним затруднен.

Самую длинную утреннюю пробку за эту неделю зафиксировал сервис «Яндекс.Пробки». Она тянется по улице Мясникова, Советской, мимо Театральной площади, Большой Садовой, Привокзальной площади, от улицы  19-я Линия до Красноармейской. По данным сервиса, длина пробки — 6,1 км.

В утренний час пик (в начале десятого утра) загруженность дорог в Ростове-на-Дону достигла семи баллов, что на два балла выше обычного показателя. Сейчас этот показатель пошел на спад, но пользователи мобильного сервиса «Яндекс.Карт» сообщают о целом ряде небольших аварий в центре города.

Снимок экрана от 2016-01-28 09:42:33

Госавтоинспекция Ростовской области призывает водителей быть на дорогах аккуратнее, соблюдать скоростной режим и дистанцию. Внимательными на дорогах просят быть и пешеходов.

Фото: скриншот сервиса "Яндекс.Карты"

#пробки #снегопад #Ростов-на-Дону
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"