09:34, 28 января 2016 г.

Ряд рейсов задерживается в ростовском аэропорту из-за метеоусловий

Погода внесла свои коррективы не только в работу дорожных служб, но и путешественников — из-за погоды утром 28 января закрыт ростовский аэропорт.

За ночь в Ростове-на-Дону выпало много снега, погода держится в районе нуля, на улицах города образовалась снежная каша. Из-за погоды страдают не только автомобилисты, но и ростовский аэропорт. Непогода задерживает целый ряд рейсов, как на вылет, так и на посадку.

Согласно онлайн-табло аэропорта, задерживаются вылеты из Ростова-на-Дону — порядка десяти рейсов отправятся позже запланированного времени. Это рейсы в Москву, Санкт-Петербург, Ереван, а также Стамбул. Кроме того, задерживаются и прибывающие самолеты. Это рейсы из Праги, Москвы, Стамбула и Еревана. Их плановое время прибытия перенесено на более поздний срок.

Снимок экрана от 2016-01-28 09:33:14

Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта Ростова-на-Дону

#аэропорт #Ростов-на-Дону #задержка рейсов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"