21:51, 26 января 2016 г.

Горздрав Ростова: мужчина умер скоропостижно, а не в очереди к терапевту

В Управлении здравоохранения снова опровергли информацию о том, что в очереди к терапевту в поликлиническом отделении городской больницы № 4 скончался мужчина. Уже и так все знают: скончался в приемном покое.

Но уж коли сказали  "а", следует и "б". Начальник Управления Надежда Левицкая на официальном сайте администрации Ростова поведала, что сегодня, 26 января, в 8.36 в скорую помощь поступил вызов к 33-летнему мужчине. Выехав на место, бригада осмотрела пациента, который находился в тяжелом состоянии.

Мужчина более месяца болел, за медицинской помощью не обращался и не лечился. Стало также известно, что недавно мужчина освободился из мест лишения свободы.

"Он был незамедлительно доставлен в приемное отделение городской больницы №4, где скоропостижно скончался. После этого сотрудники медучреждения  передали информацию в полицию и в Бюро судебно-медицинской экспертизы, где и установят причину смерти", - то есть, никто почти три часа не "сидел" мертвым в очереди к терапевту на госпитализацию.

 

#смерть мужчины в горбольнице № 4 #горздрав Ростова #эпидемия гриппа в Ростове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"