12:45, 26 января 2016 г.

Молодежная сборная России проведет отборочные матчи к ЧЕ-2017 в Ростове-на-Дону

На стадионе «Олимп-2» национальная команда U-21 сыграет два матча. Среди них встреча с лидером группы.

Ближайшие две отборочные игры к чемпионату Европы по футболу среди игроков не старше 21 года сборная России проведет в Ростове-на-Дону.

24 марта в донскую столицу приедет национальная команда Азербайджана. Первую встречу в Баку россияне безвольно проиграли со счетом 0:3.

А вот второй матч будет куда интересней. 29 марта на Дон приедут восходящие звезды Германии. Немцы пока являются лидерами отборочной группы со 100-процентным результатом — пять побед из пяти. И неудивительно, ведь за сборную Германии играют пока еще молодые, но довольно известные в мире Тимон Велленройтер, Макс Майер (оба «Шальке-04»), Юлиан Вайгль («Боруссия Дортмунд»), Тимо Вернер («Штутгарт»). В своих командах они являются одними из лидеров, хотя некоторые еще даже не достигли 21 года.

В настоящее время молодежная сборная России занимает пятое место в своей отборочной группе набрав всего три очка в четырех матчах. Чемпионат Европы по футболу среди молодежных команд 2017 пройдет с 16 по 30 июня в Польше.

#молодежная сборная России #отборочные матчи #чемпионат Европы 2017
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"