22:45, 25 января 2016 г.

Администрацию Азова возглавил Владимир Ращупкин

Ранее он работал юрисконсультом, а также занимал несколько должностей в мэрии Азова.

С завтрашнего дня к обязанностям главы администрации Азова приступает Валерий Ращупкин. Исполнять обязанности градоначальника он официально начал с 10 декабря 2015 года.

Владимир Ращупкину 36 лет. В 1997 году он с отличием окончил Новочеркасское суворовское военное училище МВД России. Через пять лет получил диплом юриста в Ростовском государственном экономическом университете «РИНХ». Окончив вуз, Владимир Ращупкин работал юрисконсультом в ростовской фирме «Магистраль», затем – главным юрисконсультом ГУ Управление Пенсионного фонда России в Азовском районе.

С 2006 года он занимал должность заместителем директора департамента имущественных отношений потребительского рынка и малого бизнеса города Азова. С 2012 года по май 2015 года возглавлял «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг». 

18 мая 2015 года Владимир Ращупкин назначен заместителем главы администрации города Азова по вопросам промышленности, экономики и инвестициям. 

22 января 2016 года, по итогам конкурса на замещение должности главы администрации города Азова, с ним заключен контракт.

#администрация Азова #Владимир Ращупкин,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"