15:28, 25 января 2016 г.

Дело на покрывавших проституток полицейских возбуждено еще в мае — СКР

Следователи призывают СМИ Ростова не выдавать полугодичную новость за свежую.

Информация о деле полицейских, которые брали взятки с проституток за непривлечение к ответственности, распространилась сегодня, 25 января, практически во всех региональных средствах массовой информации. Вслед за федеральными изданиями, ростовские рассказали о двух правоохранителях, в отношении которых возбуждено уголовное дело за крышевание жриц любви.

Как сообщили 1rnd.ru в следственном комитете России по Ростовской области, это уголовное дело было возбуждено еще в мае 2015 года.

«Никакого нового информационного повода для информирования нет. В отношении одного из бывших сотрудников полиции избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Второй находится на подписке о невыезде. В настоящее время дело расследуется следственным управлением», - прокомментировала официальный представитель донского следствия Галина Гагалаева.

#уголовное дело #полицейские #проститутки #СМИ Ростова #СУ СК РФ по РО
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"