14:05, 25 января 2016 г.

В Ростове полиция и ресурсники взялись за воришек теплоэнергии

С понедельника, 25 января, сотрудники филиала ООО «ЛУКОЙЛ-ТТК» в Ростове-на-Дону начали ряд проверок по потребителям, которые самовльно подключились к теплу.

В рейдах будут также участвовать сотрудники полиции.

«С начала года в Ростове выявлено уже шесть случаев бездоговорного потребления тепловой энергии и теплоносителя», - сообщили 1rnd.ru в отделе по работе со СМИ и органами власти.

Суть рейда заключается не столько в наказании незаконного потребителя теплоэнергии, сколько разворота потребителя в законное русло - это подписание договора с ростовским филиалом «ЛУКОЙЛ-ТТК».

Напоминаем, с 1 января наступившего года за самоподключение и безучетное использование энергоресурсов штраф для граждан составил от 3 000 до 4 000 рублей, для должностных лиц – от 6 000 до 8 000 рублей, для юридических лиц штраф больше в десятки раз – от 60 000 до 80 000 рублей.



#ООО "Лукойл-ТТК" в Ростове #самовольное подключение к теплу
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"