10:53, 25 января 2016 г.

Ранее судимый житель Азова «заминировал» местный вокзал

Неизвестный мужчина вечером в воскресенье 24 января позвонил в полицию и сообщил, что здание вокзала в Азове заминировано. На место тут же выехали все экстренные службы — полиция, ГИБДД, кинолог с собакой.

Здание вокзала было оцеплено, а пассажиры и сотрудники — эвакуированы. Правоохранительные органы обследовали здание и прилегающую к ним территорию, взрывных устройств или взрывчатки обнаружено не было.

Полиции удалось выяснить, кто звонил и сообщил о минировании. Подозреваемым в преступлении оказался ранее судимый 23-летний азовчанин. Когда он звонил в полицию, то был пьян.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области, в отношении парня возбуждено уголовное дело по соответствующей статье. Ему грозит до трех лет лишения свободы.

#минирование #Азов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"