10:21, 25 января 2016 г.

В Ростовской области мужчина едва не убил свою супругу у нее на работе

В ходе ссоры он дважды ударил женщину бутылкой и несколько раз канцелярскими ножницами.

В Каменском районном суде огласили приговор в отношении местного жителя Николая Малышева, который обвинялся в покушении на убийство собственной жены. Инцидент произошел в сентябре прошлого года.

Как сообщили 1rnd.ru в прокуратуре Ростовской области, мужчина пришел в магазин, где работала его супруга. Между ними возникла ссора и тогда он сначала дважды ударил женщину стеклянной бутылкой по голове, а когда она упала на пол, принялся бить ее канцелярскими ножницами.

Посчитав, что супруга умерла умерла, он ушел. Однако женщина только потеряла сознание, что спасло ей жизнь.

«Николай Малышев признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ «Покушение на убийство», и ему назначено наказание в виде 6 лет 2 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима», - рассказали в областной прокуратуре.

#покушение на убийство #супруги #суд,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"