09:44, 24 января 2016 г.

Горбань предложил "подсветить" самую большую на юге России школу

На месте строительства самой крупной в Ростовской области и на Юге России школы побывал глава администрации города Сергей Горбань. Он осмотрел школу и пообщался со строителями.

Сергей Горбань поручил не только построить хорошее здание, но и не забыть о территории вокруг. Кроме того, глава администрации предложил уникально подсветить здание, чтобы это украсило его в темное время суток.

Напомним, школьный комплекс на 1400 мест строится в микрорайоне Левенцовский, он будет сдан в декабре 2016 года. Комплекс включает в себя 8 корпусов для учебного процесса, комплекс столовых, большой стадионный комплекс, который включает футбольное поле, баскетбольные площадки и беговую дорожку, и отдельно стоящий крытый бассейн. Как сообщает пресс-служба городской администрации , строительство конструкций и остекление выполнено на 92%. Также выполнена треть объема инженерных работ, связанных с вентиляцией, отоплением и канализованием объекта.

#левенцовка #школа #Сергей Горбань
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"