09:39, 21 января 2016 г.

Незаконные уличные торговцы в Ростове стали прикрываться ярмарками

Сотрудники государственной ветеринарной инспекции Ростовской области провели рейд по незаконным уличным прилавкам в Октябрьском районе Ростова.

Так, у остановки на площади имени 2-ой Пятилетки выстроились импровизированные прилавки. Бойкие молодчики активно призывали покупать мясо, молоко, птицу, рыбу. Документов на продукцию у них не было. При этом торговцы заявили, что их пригласили принять участие в новогодней ярмарке. Но в этом месте ярмарок никогда и не было. Не смогли парни назвать и имя того, кто их пригласил на ярмарку.

мясо

«С каждым разом недобросовестные граждане придумывают новые и новые отговорки, для того чтобы избежать наказания за несанкционированную торговлю. Сотрудники управления ветеринарии Ростовской области контролируют безопасность продуктов питания на всех ярмарках, подобные мероприятия не проводятся без участия ветеринарной службы», - сказала ветеринарный инспектор управления ветеринарии Ростовской области Ольга Резникова.

Весь товар у торговцев изъяли и утилизировали.

#незаконная уличная торговля #управление ветеринарии РО
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"