14:35, 20 января 2016 г.

С февраля из Ростова можно будет улететь в Екатеринбург и Норильск

Авиарейс будет летать из донской столицы раз в неделю по пятницам.

Ростов, Екатеринбург и Норильск с 5 февраля свяжет новый регулярный авиарейс. Вылетать из аэропорта донской столицы на современных воздушных судах Boeing 737-800 он будет ежедневно по пятницам. Обслуживает рейс авиакомпания «Таймыр" (под брендом NordStar).

Как отмечается, «Боинги» будут двухклассной компановки: 10 мест в бизнес-классе и 162 места в салоне экономического класса. Согласно расписанию, из Ростова-на-Дону самолет будет вылетать в 20:00. 2 часа 30 минут ему понадобится,чтобы добраться до Екатеринбурга и 6 часов 30 минут — до Норильска.

«Направление Ростов-на-Дону - Екатеринбург достаточно емкое по пассажиропотоку. Поскольку оба города являются столицами федеральных округов, в них достаточно высока деловая активность, развиты производственные предприятия, общественная жизнь насыщена большим количеством культурных и спортивных событий. Все это создает условия для успешного выполнения рейса», - отметил исполнительный директор ОАО "Аэропорт Ростов-на-Дону" Олег Цепилов.

Билеты на рейс Ростов-на-Дону-Екатеринбург-Норильск уже доступны на сайте аэропорта в разделе "Бронирование" и в кассах аэровокзала. Кроме того, добавим, что пассажиры авиакомпании NordStar в Ростове-на-Дону и Екатеринбурге могут зарегистрироваться на рейс перевозчика в режиме онлайн. Открываться она будет каждый четверг в 19:00.

#авиарейсы #Ростов-Екатеринбург-Норильск #авиакомпания "Таймыр"
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"