14:21, 19 января 2016 г.

С 1 июля тарифы на тепло в Ростове вырастут на 3,4%

Максимальный индекс изменения размера платы за коммунальные услуги в Ростовской области составляет 6,3%.

С 1 июля 2016 года жителям Ростова-на-Дону придется больше платить за теплоэнергию. Как сообщил сегодня на брифинге в медиацентре «МедиаС» заместитель главы администрации города по вопросам ЖКХ Владимир Арцыбашев, тарифы уже утверждены и повышение составит 3,4%.

Напомним, как уже ранее писал 1rnd.ru, за увеличение платы за коммуналку проголосовали в Ростовской-на-Дону городской думе в декабре прошлого года. По словам депутата от партии «Справедливая Россия» Анатолия Котлярова, если не повышать тариф для населения, то придется эти деньги искать в бюджете, а в городской казне на это средств нету.

Добавим, что некоторые ресурсоснабжающие компании пойдут на уступки жителям и возьмут на себя расходы на трубы, инвестпрограммы и прочие материалы.

#тарифы ЖКХ #повышение,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"