Видео
12:22, 18 января 2016 г.

В Ростовской области задержали крупную партию подозрительного коньяка

Видео

Ростовские таможенники задержали крупную партию алкоголя без сопроводительных документов. Недекларированный груз с сомнительными напитками перевозил 32-летний россиянин, он пытался вывезти алкоголь в Украину. Машину задержали таможенники на проселочной дороге недалеко от поселка Станичный.

В грузовом отсеке — бутылки с коньяком "Дагестан", "Кизляр", "Лезгинка". Каждая по 0,5 литров, общее количество - 2999 штук. Документов на груз не было.

«В отношении водителя автомобиля возбуждено дело об административном правонарушении по ч.1 ст.161 КоАП РФ по факту незаконного перемещения товара через таможенную границу Таможенного союза», - сообщили в пресс-службе Южного таможенного управления.

IMG_5931

Товар изъят и помещен на склад временного хранения. Алкоголь исследуют эксперты, которые определят его стоимость и то, является ли он контрафактным. Только после этого будет рассмотрен вопрос о возбуждении уголовного дела.

IMG_5938IMG_5928IMG_59151

Фото: пресс-служба Южного таможенного утправления.

#алкоголь #граница #контрафакт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"