10:10, 18 января 2016 г.

Остановку на Садовой/Ворошиловском перенесут через перекресток

Городские власти хотят таким образом разгрузить действующий остановочный комплекс, где часто скапливается большое количество общественного транспорта.

Остановку на пересечении ул. Большой Садовой и пр. Ворошиловского по направлению в сторону пл. Карла Маркса перенесут ближе к пер. Газетному. Располагаться она будет примерно около магазина «Высшая лига». В мэрии Ростова-на-Дону считают, что таким образом разгрузится существующий остановочный комплекс, уменьшится количество аварий, а также упорядочится движение по Садовой.

Отметим, что изменения вступят в силу 25 января и коснутся они только автобусов маршрутов №3, 3А, 7, 67, 70, 80 и 98. Действующая остановка на участке между пр. Ворошиловский и пр. Соколова будет сохранена только для троллейбусов маршрутов № 1, 2, 9, 22.

#общественный транспорт Ростова #остановки,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"