10:47, 17 января 2016 г.

Автомобиль из свадебного кортежа перевернулся под Азовом, водитель погиб

По предварительной информации, 27-летний водитель Lexus не справился с управлением/

Трагедией завершилось празднование свадьбы в Ростовской области. Около полудня на трассе М-4 "Дон" в Азовском районе автомобиль Lexus из свадебного кортежа вылетел в кювет и перевернулся.

Как рассказали 1rnd.ru в пресс-центре Ростовской областной поисково-спасательной службы, звонок о ДТП поступил дежурному в 12.08. Уже через семь минут на месте была дежурная группа Самарского поисково-спасательного отряда. Они обесточили машину и стабилизировали ее положение, а также помогли освободить находившихся в салоне людей.

Водителю, 27-летнему жителю станицы Кагальницкой, помощь медиков не потребовалась - он погиб на месте ДТП. Его родной брат, парню 25 лет, получил тяжелые травмы и госпитализирован. В машине было еще двое пассажиров, у них легкие ранения, не потребовавшие госпитализации.

По предварительным выводам, водитель иномарки не справился с управлением.

#ДТП в Ростовской области #М-4 "Дон"
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"