12:25, 15 января 2016 г.

В Ростовской области грядет смена руководства силовых ведомств

На пенсию засобирался начальник управления ФСБ России по Ростовской области генерал-лейтенант Павел Солодков.

По информации 1rnd.ru, Павел Евгеньевич намерен уйти на заслуженный отдых в этом году, если получится. Правда, отдыхать на пенсии генерал-лейтенант Солодков не намерен. Его ждет место заместителя губернатора Красноярского края.

Из досье 1rnd.ru: Павел Солодков возглавил донское управление ФСБ России в 2010 году. До этого он возглавлял УФСБ по Астраханской области. Родился в Красноярске. Потом довольно долго (до 2005 года) служил в Красноярском управлении ФСБ. Является мастером спорта по горным лыжам.

Говорят еще об одной отставке с дальнейшим повышением. Это прокурор Ростовской области Юрий Баранов.

баранов

Якобы, Юрий Алексеевич собирается переводиться в генеральную прокуратуру и на его место уже есть кандидатура, которую поддерживает замгенпрокурора РФ Сергей Воробьев.

И опять же, слухи об увольнении Юрия Баранова «гуляют» по структурным подразделениям облпрокуратуры уже не первый раз.

Приказом Генерального прокурора РФ от 17 мая 2012 года Юрий Баранов назначен на занимаемую должность прокурора Ростовской области.



#кадровые изменения в Ростовской области #Павел Солодков #Юрий Баранов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"