14:10, 14 января 2016 г.

В убийстве братьев из Таганрога признались двое их знакомых

Тела двоих братьев Сергея и Алексея Лихоты нашли в 400 км от Таганрога под Воронежем. Братьев, которые пропали 6 января, искали всем миром.

Мужчины уехали по работе в Воронежскую область, но до места назначения так и не добрались. Через три дня на трассе была найдена их машина, а 13 января нашли и тела пропавших. Они были убиты.

Как рассказали 1rnd.ru родственники братьев, подозреваемые в убийстве уже задержаны, они дали признательные показания и сегодня вместе со следователями поехали на место преступления. Двое мужчин, знакомые братьев, хотели ограбить их, думая, что те повезут с собой крупную сумму денег — около миллиона рублей, но с собой у ребят было немного — меньше 20 тысяч.

Уже когда нашли пропавший автомобиль без братьев, следователи заподозрили в деле «криминальный след», было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц). Расследование дела продолжается.

#братья Лихота #Таганрог
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"