10:35, 14 января 2016 г.

Пропавших неделю назад братьев из Таганрога нашли убитыми

Пропавших неделю назад братьев Лихота нашли убитыми под Воронежем, об этом в соцсетях сообщили их родственники. Подробностей преступления нет, но скорее всего, на Сергея и Алексея напали те, кого они решили подвести, такую версию обсуждают в соцсетях.

Напомним, Сергей и Алексей Лихота пропали 6 января. Объявление о розыске пропавших появилось в сообществе "Мой Таганрог". Родственники рассказали, что из Таганрога по работе братья на своей машине поехали в поселок Олхолатка Верхнемамоновского района Воронежской области. Но до места назначения так и не доехали.

Пустую иномарку без колес три дня спустя нашли на трассе, и следствие предположило, что мужчины стали жертвами преступления. Было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

#пропажа людей #убийство #братья Лихота
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"