15:00, 11 января 2016 г.

Ростовские велолюбители устроят «покатушки» на Старый Новый год

Ни холод, ни снег не страшен ростовским велолюбителям — они решили в очередной раз устроить массовое катание. Очередные «велопокатушки» приурочены к празднованию Нового года по старому стилю.

«2016 год - год железных коней веселья и активного отдыха. Мы снова предлагаем вам отдохнуть от диванно-оливьешного времяпрепровождения и весело и ярко прокатиться на железных конях по родному городу», - сообщают организаторы мероприятия «Прокат в Ростове».

Ожидается, что покатушки будут яркими — с симпатичными гирляндами, праздничными бенгальскими огнями и веселой музыкой. Отдельная благодарность от организаторов достанется тем, кто приедет в костюмах. стати, к участию приглашаются не только те, у кого есть «железный конь», но и просто все желающие — велосипед можно взять в прокат.

Участие в староновогоднем велопробеге — бесплатное. Старт пробега - 13 января, 18:30 от Суворова, 52а.

Проводить староновогодние велопробеги уже стало традицией — в прошлом году на подобное мероприятие собралось порядка 50 велолюбителей. На этот раз организаторы ждут не меньшее число велосипедистов, тем более, что согласно некоторым прогнозам, на Старый новый год обещают погоду с плюсовой температурой.

#велосипед #старый новый год #катание
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"