09:27, 11 января 2016 г.

Ростов-на-Дону встал в 7-балльных пробках из-за снегопада

Начавшийся в ночь на 11 января снегопад спровоцировал крупные заторы по всему Ростову. Согласно данным сервиса «Яндекс.Карты», шкала пробок показывает семь баллов.

Первый рабочий день после новогодних каникул ростовчане начали в пробках. Сильные заторы образовались на всех крупных магистралях города.

Так, самая длинная пробка растянулась на 3,5 км — от ул. Особенной по Вавилова и до пер. Радиаторный. Придется постоять водителям, едущим в центр по пр. Михаила Нагибина. Затор тянется от ул. Плиева до ул. Нансена, а средняя скорость составляет 5 км/ч. Кроме того, большая пробка образовалась от ул. Таганрогской на ул. Вавилова и до Комсомольской площади по ул. Шеболдаева.

Примерно со скоростью 2 км/ч, по данным «Яндекс.Карт», едут водители по ул. Мадояна. Здесь затор от ул. Доватора до Рабочей площади. Традиционно также «стоит» пр. Стачки от пл. Дружинников до пл. 5-го Донского корпуса.

Сложная ситуация и на въезде в Ростов со стороны Батайска. Пробка от «Тачанки» до ТЦ «Мегамаг».

#пробки в Ростове #снегопад,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"