15:36, 5 января 2016 г.

Три человека погибли в ДТП на трассе "Ростов - Ставрополь"

Три человека погибли в дорожной аварии на трассе Ростов-Ставрополь. ДТП произошло около 14 часов в Егорлыкском районе области на 88 км автодороги Ростов - Ставрополь. Два легковых автомобиля столкнулись практически лоб в лоб.

Иномарка "Hyundai Accent" выехала на полосу встречного движения и врезалась в ВАЗ-21099. В результате столкновения на месте ДТП погибли три человека - это водитель и пассажир иномарки, а также пассажир ВАЗа. Еще три человека с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу. Это двое пассажиров иномарки, в том числе несовершеннолетний, а также водитель российского автомобиля.

Как сообщили в пресс-службе управления ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области, на месте происшествия работают сотрудники госавтоинспекции, им предстоит выяснить обстоятельства и причину аварии. Проводится проверка.

Еще одно ДТП произошло сегодня днем на проспекте Стачки. Около 15 часов там столкнулась маршрутка "Hyundai County" и автобус "Лиаз". Предварительно, водитель маршрутки не выдержал безопасную дистанцию. Пострадал 10-летний ребенок, его доставили в больницу. На месте аварии работают инспекторы ДПС.

Также пользователи соцсетей сообщают о том, что в Ростовской области, недалеко от Среднего Егорлыка, вылетел в поле и перевернулся инкассаторский автомобиль. Сообщение появилось в сообществе "Ростов-на-Дону. Главный". Когда именно произошла авария, не уточняется.

Три человека погибли в ДТП на трассе

Фото: Елена Комиссарова / "Ростов-на-Дону. Главный"

#дтп #авария #смертельное ДТП #Ростов - Ставрополь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"