17:42, 3 января 2016 г.

Пьяный ростовчанин угнал микроавтобус в аэропорту Шереметьево

Молодой ростовчанин отличился в московском аэропорту Шереметьево 1 января. Когда его сняли с рейса за вызывающее поведение, он угнал микроавтобус.

Первый день нового года 24-летний ростовчанин Петр П., видимо, запомнит надолго. Выпив лишнего, он решил похулиганить в московском аэропорту Шереметьево. Когда его сняли с рейса за неадекватное поведение, он, едва спустившись с трапа, побежал по взлетно-посадочное полосе, запрыгнул в микроавтобус, который перевозит пассажиров бизнес-класса, и угнал его. Выезжая с территории аэропорта, он сбил шлагбаум и направился в сторону Ярославского шоссе, где его и задержали.

Дебошира доставили в отдел полиции и только чудом никто не пострадал из-за его шалости. Ростовчанин отделался лишь административным штрафом и его обязали выплатить материальный ущерб, причиненный аэропорту.

#хулиганство #аэропорт Шереметьево #сняли с рейса #алкоголь,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"