10:41, 3 января 2016 г.

Иван Саввиди вновь дал денег ФК «Ростов»

Футбольный клуб «Ростов» к Новому году получил очередной подарок от своего экс-президента. Иван Саввиди в конце декабря оказал помощь команде почти на 50 млн рублей.

Перед самым Новым годом официальный сайт ФК «Ростов» сообщил, что известный меценат и бизнесмен Иван Саввиди снова оказал финансовую помощь команде, где он когда-то был президентом. В этот раз на расчетный счет поступили средства в размере 47 млн рублей.

Добавим, что это уже не первая материальная помощь от главы «Группы АГРОКОМ» в 2015 году. В августе он передал 100 млн рублей, а в ноябре еще 50. Как отмечается, все деньги от бизнесмена «Ростов» получает на безвозмездной основе.

Для справки: Иван Саввиди был президентом ФК «Ростов» с 2002 по 2005 гг. Единственным его достижением на этом посту был выход в финал Кубка России в 2003 году, когда желто-синие уступили московскому «Спартаку» - 0:1.

#ФК Ростов #Иван Саввиди #помощь,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"