12:05, 31 декабря 2015 г.

Десятки таганрожцев собираются выйти 1 января на уборку города

Организаторы внеочередного субботника считают, что в городе остается слишком много мусора после новогодней ночи.

Жителей Таганрога через соцсети приглашают на "Трезвый субботник". Он состоится в немного необычный для субботника день - пятницу, 1 января. Свое решение организаторы обосновали необходимостью привести родину Чехова в порядок после встречи Нового года.

По их мнению, Таганрог утром 1 января слишком похож на города из постапокалиптических фильмов благодаря отсутствию людей и изобилию мусора. 

Сбор участников - у центрального входа в городской парк имени Горького в 12.00 1 января. С собой можно взять перчатки, пакетами организаторы обещают обеспечить. Подчеркнем, что главное условие для участия - волонтер должен быть абсолютно трезв. 

О своем решении "точно пойти" на странице мероприятия к 12.00 31 декабря сообщили свыше трех десятков человек, еще полсотни раздумывают, не присоединиться ли к уборке родного города.

#Новый год в Ростовской области #субботники
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"