16:23, 30 декабря 2015 г.

Ростовчанин потребовал легализовать многоженство в РФ

Свою петицию мужчина направил почему-то в правительство Москвы.

Петиция за легализацию многоженства в РФ появилась на популярной платформе общественных кампаний в Сети. Ее автор — Николай Рапаев из Ростова-на-Дону.

Мужчина предлагает изменить статью 14 Семейного Кодекса РФ. Она называет нахождения в зарегистрированном браке препятствием для заключения нового союза. По мнению ростовчанина, статью нужно изменить, но добавив, что для заключения нового брака требуется полное согласие всех членов брачного союза.

Николай Рапаев считает, что это улучшит демографическую ситуацию в стране и приведет к повышению рождаемости. Странно только, что петицию с требованием корректировки федерального законодательства он адресовал правительству Москвы.

Добавим, что пока большого числа единомышленников у ростовчанина не появилось. По регистрационным данным, петиция создана шесть дней назад. К 16.00 30 декабря ее подписали всего 10 человек.

#многоженство #петиции
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"