21:03, 29 декабря 2015 г.

В Ростове завершили расследование о зверском убийстве молодой учительницы

В Ростове-на-Дону завершено расследование уголовного дела о зверском убийстве молодой женщины - 23-летней учительницы, жительницы Аксая. В убийств молодой учительницы обвиняют 21-летнего Игоря Акатьева.

Следствие установило, что к убийству может быть причастен Игорь Акатьев. Расследование показало, что в июле этого года а одной из частных ростовских гостиниц мужчина задушил девушку телевизионным кабелем. Когда она потеряла сознание, он добил ее ножом.

"Желая скрыть следы совершенного преступления, обвиняемый перевез тело погибшей на участок местности, расположенный на свалке бытового мусора на территории Сальского района, где поместил в выкопанную им яму облил легковоспламеняющейся жидкость, поджог, а затем закопал", - сообщили 1rnd.ru в СУ СКР по Ростовской области.

Мужчину, напомним, обвиняют в убийстве. Доказательная база собрано и его дело направлено в суд.

#убийство #расследование #Аксай
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"