17:40, 29 декабря 2015 г.

АТП Ростова отчитались о готовности работать зимой без срывов

Руководители всех компаний-перевозчиков письменно уведомили об этом администрацию.

Автотранспортные предприятия Ростова-на-Дону отчитались о готовности обеспечить пассажироперевозки без срывов этой зимой. Об этом рассказала на совещании в мэрии глава ростовского дептранса Алла Лоскутникова. Она пояснила, что письменные подтверждения готовности к зиме руководители всех компаний-перевозчиков направили в Департамент уже к 1 ноября. Исполнение обязательств чиновники намерены контролировать.

«В течение всего зимнего периода силами специалистов Департамента транспорта будет проводиться систематический контроль по выполнению предписанных поручений», - отметила Алла Лоскутникова.


На совещании стало понятно, что власти ждут от АТП не только нормальной работы транспорта на маршрутах. Дептранс получил поручение усилить контроль за внешним видом подвижного состава. Жалобы горожан на разбитые салоны и грязь как внутри, так и снаружи автобусов и маршруток остаются довольно частным явлением.

#общественный транспорт в Ростове-на-Дону #Алла Лоскутникова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"