22:33, 28 декабря 2015 г.

Депутаты Ростова выступили за увеличение коммунальных платежей

Ростовская-на-Дону городская дума поддержала решение об увеличении платы за коммунальные услуги. В результате ростовчанам придется платить в среднем на 300-500 рублей больше обычного. Решение было принято большинством депутатов. Против проголосовали только представители КПРФ и "Справедливой России".

«Суть вопроса заключается в следующем: если не повышать тариф для населения, то деньги нужно будет изыскивать из бюджета. В бюджете как я понимаю денег ек.. В цифрах такое повышение увеличит платеж на 300-500 рублей», - рассказал на своей странице в Facebook депутат-справедливоросс Анатолий Котляров.

Увеличить предельный индекс изменения размера платы за коммунальные услуги в Ростове-на-Дону планируется до 5,9% с 1 июля по 31 декабря 2016 года. Директор Департамента экономики города Светлана Камбулова также подчеркнула, что при этом максимальный индекс изменения размера платы за коммунальные услуги в Ростовской области составляет 6,3%.

#депутаты #Ростовская-на-Дону городская Дума #коммунальные платежи
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"