Важно
19:16, 25 декабря 2015 г.

Решение о повышении тарифов дума Ростова планирует принять 28 декабря (ВИДЕО)

Важно

Депутат Ростовской городской Думы Анатолий Котляров на своей странице в соцсети разместил видеообращение, в котором рассказал, что уже в предстоящий понедельник, 28 декабря, состоится внеплановое заседание депутатов городской думы.

На этом заседании, по словам Котлярова, депутаты намерены проголосовать за очередное повышение тарифов на ЖКХ. Причем на прошедшем думском комитете только Анатолий Котляров проголосовал «против».

Если, говорит в обращении депутат, голосование «за» состоится, то уже летом наша платёжка за ЖКУ «потяжелеет» рублей на 500.

При этом Анатолий Котляров призвал ростовчан обратиться к тем депутатам, которых они избрали, и спросить, почему последние намереваются принять антинародное решение.



Внимание всем! Внеплановое заседание Ростовской на Дону городской Думы ! 28-го числа решени о повышение тарифов! С Новым Годом!

Опубликовано Анатолием Котляровым 25 декабря 2015 г.
#повышение тарифов на ЖКХ #Анатолий Котляров #гордума Ростова-на-Дону
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"