14:36, 25 декабря 2015 г.

В Ростове несколько детсадов оставят без Деда Мороза

Его заменят несколько Снегурочек из числа воспитательниц. 

Новогодние утренники в некоторых детских садах Ростова пройдут без участия Деда Мороза. Об этом властям города сообщили пользователи сервиса «Активный ростовчанин». Оказалось, что на приглашение Дедушки у садиков нет денежных средств. Возмущенные ростовчане призвали чиновников разобраться в ситуации.

«Из-за финансового положения в некоторых садиках Деда Мороза не будет - в лучшем случае будет куча Снегурочек из числа воспитателей. Как быть? Такими вопросами или проблемами кто у нас занимается? Надеюсь, не президент. Номера садиков писать не буду. Моим детям туда ещё ходить», - написал ростовчанин Алик П.

Однако в администрации на эту жалобу отреагировали без особого энтузиазма. Чиновники предложили решить проблему за деньги родителей. А в конце ответа почему-то напомнили о соблюдении норм безопасности во время проведения праздничных мероприятий.

#детский сад #Новый год #Дед Мороз
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"