13:39, 25 декабря 2015 г.

Власти Батайска отметили Новый год корпоративом в стиле лихих 90-х

В кафе пришли солидные люди в пиджаках, гопники в трениках и дамы в лосинах кислотных расцветок.

В формате «лихих девяностых» отпраздновали приближение Нового года властные структуры Батайска. Корпоратив прошел 23 декабря в одном из кафе Северного района города.

Как сообщает отдел по делам молодежи администрации Батайска, на праздник пришли сотрудники администрации города, Комитета по управлению имуществом, молодежного парламента при Батайской гордуме, МФЦ, а также представители казачества и ряда муниципальных и частных предприятий - ЗАО «Тандер» (сеть магазинов «Магнит»), ООО «Плодовощторг» и железнодорожники станции Батайск.

Публику «разогрели» батайские КВНщики, после чего с поздравительной речью выступил заглянувшие на огонек мэр Батайска Валерий Путилин и его тезка, председатель гордумы Валерий Симоненко.

Власти Батайска отметили Новый год корпоративом в стиле лихих 90-х (фото) - фото 1

Далее началась самая яркая часть корпоратива — команды собравшихся коллективов выступили с вокальными и танцевальными номерами под музыку 90-х и в стиле «лихих» годов. Выглядели конкурсанты соответствующе — спортивные костюмы, кислотных цветов лосины и колготки, агрессивный макияж и экстремальные прически. Немного выделялись только VIP-персоны — малиновым и зеленым пиджакам они предпочли строгие костюмы классических расцветок.

Власти Батайска отметили Новый год корпоративом в стиле лихих 90-х (фото) - фото 2

Лучше всего вспомнить девяностые получилось у коллектива Многофункционального центра - он получил кубок корпоратива за лучший номер. На втором месте - команды Молодежного парламента и ЗАО «Тандер». Победителей выбирали все присутствующие на празднике.

Власти Батайска отметили Новый год корпоративом в стиле лихих 90-х (фото) - фото 3

По мнению участников, вечер удался. "Классный вечер в классном коллективе", - так откомментировал событие глава Молодежного Правительства города Батайска Арнольд Меликян.

Власти Батайска отметили Новый год корпоративом в стиле лихих 90-х (фото) - фото 4

#новогодние корпоративы #администрация Батайска
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"