12:17, 24 декабря 2015 г.

Водитель мусоровоза наказал ростовчанина за неправильную парковку

Ростовчанин поплатился за неправильную парковку. Его автомобиль со всех сторон обставили мусорными баками. Правда, пустыми.

Фотографию необычного наказания пользователи выложили в соцсети. На снимке видно, что машина припаркована посреди дороги. Как сообщают очевидцы, наказал горе-парковщика водитель мусоровоза, который не смог проехать к мусорным бакам.

«Водители мусоровозов часто сталкиваются с такой проблемой. Бывает, совсем невозможно к бакам подобраться из-за машин припаркованных. Иногда, нам помогает эвакуатор. Но чаще приходится самому что-то придумывать: мусор-то надо забрать. Могу предположить, что эта машина уже не в первый раз мешала проезду. Вот водитель мусоровоза и решил проучить», - рассказал корреспонденту 1rnd.ru сотрудник одной из мусороуборочных компании Ростова Сергей.

К слову, большинство пользователей поддержали водителя мусорова. А некоторые даже признали недостаточным такое наказание и посоветовали в следующий раз высыпать мусор прямо на капот.

#парковка #мусоровоз,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"