15:04, 22 декабря 2015 г.

В Ростове восемь детских садов и шесть учебных заведений остались без тепла

Порыв теплотрассы на ул. Вятской оставил без тепла несколько жилых домов и образовательных учреждений Ростова. Половине из них придется ждать отопления только к завтрашнему утру.

Около 12:30 из-за прорыва на теплотрассе пришлось остановить работу котельной, которая снабжает теплом 44 жилых дома, восемь детских садов и шесть учебных заведений. Предположительно, дефект произошел на трубопроводе по ул. Штахановского, 10/1.

«Путем оперативных переключений на тепловых сетях котельная будет в ближайший час запущена, и теплоснабжение около половины абонентов будет восстановлено. Вторая часть абонентов попадает под порыв на тепловой трассе. В настоящее время ведутся работы по его поиску», - прокомментировал заместитель главы администрации Ростова по вопросам ЖКХ Владимир Арцыбашев.

Возобновление подачи тепла ожидается к утру завтрашнего дня.

#порыв теплотрассы #детские сады,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"