Розыск
12:04, 22 декабря 2015 г.

В Ростове ищут мужчину, который пристал к девочке с непристойным предложением

Розыск

Следователи следственного отдела по Первомайскому району Ростова-на-Дону распространили фоторобот мужчины, которого разыскивают  за развратные  действия  в отношении несовершеннолетней. Сразу отметим, что изнасилования не было.

Так, неустановленный мужчина в промежуток времени с 14-00 до 15-00 28 сентября  около санатория «Светлячок» (ул. Казахская, д. 61 «б»), увидев несовершеннолетнюю 2001 года рождения, двигавшуюся во встречном направлении по той же улице, совершил в отношении нее развратные действия.

По информации 1rnd.ru, полученной из собственного источника в правоохранительных органах, упитанный дядя при виде девочки стянул вниз штаны, оголил «готовый к бою пистолет», при этом схватил девочку за куртку и призвал ее взяться за «орудие». Испуганная девочка смогла вырваться и убежать. Полицию вызвали родственники напуганного ребенка.

Вот приметы мужчины: на вид 35-40 лет, рост 170-175 см, упитанного телосложения, цвет кожи смуглый, волосы средней длины темного цвета, лицо овального типа, большие толстые щеки, губы малых размеров, имелся второй подбородок.

Был одет в спортивные брюки черного цвета, футболку с короткими рукавами черного цвета.

Граждан, которые располагают какой-либо информацией об этом мужчине, просят обратиться в СО  Первомайского района Ростова-на-Дону СУ СК РФ по Ростовской области по телефону 8(863)2279209, либо по номеру ДЧ Отдела полиции №6 УМВД России по Ростову-на-Дону 8(863)2494520.

#Розыск преступника #СУ СК России по Ростовской области
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"