Видео
17:36, 21 декабря 2015 г.

Новогодние персонажи прокатятся по Ростову на великах

Видео

Городская служба проката велосипедов «Прокат в Ростове» организует праздничный маскарад и приглашает ростовчан прокатиться по центру Ростова на велосипедах. Мероприятие состоится 27 декабря в 12-00. К участию допускаются все желающие, приветствуется наличие необычного новогоднего костюма.

«Мы ежегодно доказываем, что велосипед - это всесезонный и всепогодный транспорт, позволяющий не только заботиться о своём здоровье, но и также вносить вклад в защиту экологии и решение проблемы загруженности дорог в городе, - рассказала корреспонденту 1rnd.ru один из организаторов велопробега Вероника Куканова. - Новогодние велозайчики и белочки, готовьте костюмы и спешите к нам. Предоставим бесплатно велосипед, в случае если нет своего».

Начать новогодний велопробег организаторы планируют от пункта городской сети велопрокатов на Суворова 52 А. Дальше будут двигаться по маршруту: ул. Пушкинская – пер. Театральный - Театральная площадь - ул. Садовая - парк Горького. Поздравления горожан и розыгрыши будут проходить на остановке велокортежа в парке Горького.

Участники маскарада смогут посоревноваться в конкурсах костюмов и новогоднего украшения байков. Среди призеров также будут отмечены и самые маленькие велосипедисты. Завершится пробег на проспекте Кировском. Там всех участников будет ждать фотосессия и вкусный чай.

Видеозапись прошлогоднего веломаскарада в Ростове смотрите ниже.

#Новый год #велосипедисты #маскарад
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"