13:19, 21 декабря 2015 г.

Информационный сайт 1rnd.ru запустил мобильное приложение

Информационный сайт города Ростова-на-Дону 1rnd.ru запустил мобильное приложение. Оно доступно для платформ  Android и IOS.

Теперь быть в курсе последних новостей донской столицы стало еще проще - информационный сайт города Ростова-на-Дону 1rnd.ru запустил приложение для мобильных телефонов. Скачав его, пользователь может получить доступ ко всем материалам на сайте, в том числе к новостям, афише, справочнику предприятий и фотоотчетам. А чтобы не пропустить важное событие помогут оповещения, которую можно включить или выключить в самом приложении.

«Буквально две недели назад, на открытии нашего офиса, мы говорили о том, что скоро появится мобильное приложение 1rnd.ru. Оно поможет нашим пользователям в любое время и в любом месте, имея под рукой гаджет, оперативно узнавать информацию о жизни города, читать и размещать объявления», - отметила главный редактор сайта 1rnd.ru Елена Доровских.

Screenshot_2015-12-21-13-07-42
Приложения доступны для платформ Android (скачать тут) и IOS (скачать тут).

#1rnd.ru #Ростов #мобильные приложения
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"