Фото
09:56, 19 декабря 2015 г.

Опасные выбоины нашли на улицах Шеболдаева и Фрунзе в Ростове-на-Дону

Фото

В течение семи дней ответственные за состояние дорог должны их заделать.

Рейд по состоянию автодорог Ростова провели инспекторы ГИБДД и представители общественного совета при ГУ МВД РФ по Ростовской области. Во время осмотра дорог обнаружились крупные дефекты.

Так, на улице Шеболдаева в районе дома 4/3 найдены сразу несколько выбоин, размеры которых превышают допустимые по госту и опасны для дорожного движения. Подобные дефекты обнаружились и на улице Фрунзе.

"Предписания на устранение выявленных недостатков выданы ответственным за содержание данных участков лицам, в соответствии с действующим законодательством меры должны быть приняты в течение семи дней", - сообщил начальник отдела ГИБДД по Ростову-на-Дону Алексей Дятлов.

выбоина2

Председатель общественного совета Эдуард Шапошников попросил ростовчан и жителей области включаться в работу и сообщать о ямах и выбоинах на дорогах.

Сообщения, фото- и видеоматериалы можно направлять на сайт интерактивной карты «Дороги без проблем» www.dorogibezproblem.ru. Кроме того, жалобы обещают принять в общественном совете при донском главке. Факс - 8 (863) 249-30-64, электронная почта - [email protected].

#ямы на дорогах #ГИБДД Ростовской области
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"