Видео
16:51, 18 декабря 2015 г.

Новошахтинские спасатели освободили щенка, головой застрявшего в плафоне

Видео

Трогательное спасение произошло 17 декабря в Новошахтинске.  Около пяти часов вечера в центральный поисково-спасательный отряд пришел встревоженный мужчина с щенком на руках. Питомцу нужна была помощь.

Мордочкой собака залезла в пластиковый плафон, а выбраться самостоятельно не смогла. Попытался ей помочь и хозяин, но и у него не получилось достать голову питомца.

«При помощи специальных ножниц плафон был благополучно разрезан, щенок вел себя спокойно и операции не сопротивлялся», - рассказали в ростовской областной поисково-спасательной службе.

Маленький милый пес настолько понравится серьезным спасателям, что они даже сфотографировались с ним и его хозяином. На память им осталось и это трогательное видео. После фотографирования мужчина со своим  свободным и счастливым питомцем отправились домой.

#спасение животных #работа спасателей
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"